Лекция дизайнера Владимира Пирожкова «Тренды будущего и формула инноваций».

Московский музей дизайна совместно с Государственной Третьяковской галереей приглашает на лекцию Владимира Пирожкова «Тренды будущего и формула инноваций» в рамках выставки «МИР! ДРУЖБА! ДИЗАЙН! История российского промышленного дизайна»

Владимир Пирожков – промышленный дизайнер, футуролог; работает в области космической промышленности, авиастроения, автомобилестроения, кораблестроения и многих других. Более 20 лет работал в компаниях Citroёn, Toyota Motor. Создатель и директор Центра прототипирования высокой сложности «КИНЕТИКА» НИТУ «МИСиС». Преподаватель ведущих технологических и художественных вузов России, Китая, США. Почетный академик РАХ.

Дизайнер расскажет о своем опыте работы в различных областях и создании уникального Центра прототипирования «КИНЕТИКА» – универсальной цифровой лаборатории, специализирующейся на промышленном дизайне, инжиниринге и прототипировании. Владимир также поговорит о главных технологических трендах будущего.

Лекция организована Московским музеем дизайна в рамках образовательной программы выставки МИР! ДРУЖБА! ДИЗАЙН!

Вход свободный по билету на экспозицию Московского музея дизайна. Кассы находятся в Западном крыле Третьяковской Галереи.

Генеральный спонсор проекта: «Промсвязьбанк»
При поддержке ГК Ростех.

Спонсор по свету – компания Arlight
Техническая поддержка образовательной программы выставки – компания DeepHouse