Лекция дизайнера Сергея Смирнова «Реализованные проекты SmirnovDesign»

Сергей Смирнов расскажет о развитии российского промышленного дизайна и его роли в разработке успешного продукта. На примерах из проектного опыта компании поговорит о роли дизайна в создании успешного продукта. Речь также пойдет о современной трактовке термина «дизайн»: что это – инженерия или искусство?

Сергей Смирнов – промышленный дизайнер; основатель и генеральный директор компании «SmirnovDesign» – одного из российских лидеров в области промышленного дизайна.  Директор Центра исследований и разработок МГХПА им С.Г. Строганова; партнер Сколково в области разработки промышленного дизайна; член экспертного совета Министерства промышленности и торговли РФ в области развития дизайна РФ.

• Генеральный спонсор проекта: «Промсвязьбанк»
  • При поддержке ГК «Ростех»
  • Техническая поддержка: компания Arlight, компания DeepHouse

Для прохода на лекцию необходимо купить билет на экспозицию. Кассы есть в Западном крыле.

154 дня назад
13 февраля 19:00–21:00

Крымский Вал 10, Новая Третьяковка, Западное крыло, вход с торца здания, 2 этаж, холл Московского музея дизайна