ПРЕДМЕТЫ В СОВРЕМЕННОМ РУССКОМ СТИЛЕ И ИХ ИНТЕГРАЦИЯ В ИНТЕРЬЕР | Лекция Светланы Поповой

Российская креативная неделя и Московский музей дизайна приглашают на лекцию. Дизайнер Светлана Попова расскажет, как правильно и эстетично обогатить современный интерьер предметами в русском стиле, поделится опытом создания предметов и авторских коллекций, основанных на традициях. Вход на лекцию бесплатный по регистрации.

О лекторе:

Светлана Попова — интерьерный и предметный
дизайнер, декоратор, художник, организатор и куратор ежегодной выставки «Трын*Трава. Современный русский стиль». Создатель авторских коллекций, в том числе с предприятиями НХП.

Лекция пройдет в рамках выставки «История российского дизайна. Национальные традиции и современность». В рамках Российской креативный недели вход на выставку свободный.

5 июля 19:00–20:30

Крымский вал, 10, Новая Третьяковка, Западное крыло, антресоль второго этажа