Открытая лекция «Природа Тобольска в фокусе. Кто есть кто на экотропах СИБУРа»

Выставки 16+

Московский музей дизайна совместно с компанией СИБУР приглашает на открытую лекцию Алёны Токаревой, которая состоится в рамках экологической фотовыставки под открытым небом «От первого лица».

Алёна Токарева – научный сотрудник Тобольской комплексной научной станции УРО РАН, экскурсовод по экотропам СИБУРа. В своей лекции она расскажет об удивительной природе родного региона.

Фотовыставка «От первого лица» раскрывает гармоничное соседство города и природы, красоты индустриальной и природной. Свои истории от первого лица рассказывают непосредственные герои кадра: Тобольск и его жители, завод ЗапСибНефтехим, удивительная природа региона, ее флора и фауна. Все они сосуществуют в одном мире, в котором есть место бережному отношению к природе и неизбежному стремлению к прогрессу. Выставка организована Московским музеем дизайна при поддержке компании СИБУР в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».

25 мая 15:00–16:00

Тобольск