Детский квест по выставке "История российского дизайна. Избранное"

Приглашаем ребят пройти квест по выставке «История российского дизайна. Избранное», погрузиться в историю вещей и нашей страны, испытать свое внимание и находчивость. Отвечая на вопросы квеста, участники познакомятся с дизайном эпохи авангарда, сталинского периода, узнают о дизайн-решениях, которые разрабатывали в СССР в 1960–80-е годы и увидят работы современных российских дизайнеров. Проводником в историю станет гид Анастасия Пашкова.

Для детей 6+

Вход на мероприятие по билетам на экспозицию. Напоминаем, что дети до 14 лет могу находится на территории Третьяковской галереи только в сопровождении взрослых.

Неделю назад
12 мая 15:00–16:00

ул. Крымский Вал, 10. Западное крыло Новой Третьяковки, 2 этаж.