ОТМЕНА ЛЕКЦИИ "ОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ИЛИ ОГРАНИЧИВАЮЩАЯ СРЕДА: РОЛЬ ДИЗАЙНА И ТЕХНОЛОГИЙ | Лекция

Московский музей дизайна совместно с Яндекс Музеем приглашает на лекцию. О том, какую роль играет дизайн и технологии при создании цифровой среды, как они могут включать или же наоборот исключать человека из общества расскажет Валерия Курмак – руководитель направления Инклюзии в Яндексе. Поговорим о концепции нестыковок в дизайне, как контексты влияют на понятие нормы, а также как современные технологии влияют на понятие disability. Вход на мероприятие бесплатный по регистрационным спискам.

ИТ и интернет 12+

14 декабря 2023 19:30–20:45