ПРОЕКТИРУЕМ ПОЕЗД. КТО ЕСТЬ КТО В ДИЗАЙН-ПРОЦЕССЕ | Лекция Максима Чащина

Московский музей дизайна приглашает детей и подростков 12-18 лет на лекцию о том, как создаются транспортные средства. О командной работе в дизайне транспорта, о том, кто чем занят, и что нужно делать, чтобы стать чемпионом расскажет Максим Чащин — шеф-дизайнер «Е-Нева Авто», экс-директор дизайн-студии 2050.ЛАБ

На фото: дизайн капсульного вагона «Елочка» 2050.ЛАБ для ТМХ

Лекция проходит в рамках выставки «Что такое дизайн?», организованной при поддержке РДДМ «Движения первых».

Вход на мероприятие бесплатный. Регистрация обязательна

Напоминаем, что дети до 14 лет могут находиться на территории Третьяковской галереи только в сопровождении взрослых.

2 декабря 2023 16:00–17:30

Крымский вал, 10, Новая Третьяковка, Западное крыло