Лекция «Нео-мозаика из переработанного пластика: традиционное искусство и новые материалы»

Выставки 12+

История мозаики насчитывает много тысяч лет. Со временем это искусство развивалось и менялось, но для него всегда находилось место в культуре. Дизайнер Вера Чекунова пришла к выводу, что настало время совместить мозаику и заботу об окружающей среде. В лаборатории современного монументального искусства NEO они разработали собственную технологию переработки пластика, который стал основой для создания удивительных панно. 

В ярких и эстетичных элементах невозможно узнать вчерашние крышки от бутылок и бытовые продуктовые контейнеры. Вера уверена, что переработанный пластик из мусора может легко стать ценным и перспективным ресурсом для создания арт-объектов. Сотрудничество лаборатории NEO с Третьяковской галереей лишнее тому подтверждение. 

Хотите узнать, что объединяет переработанный пластик и картины Николая Рериха, а еще поговорить об интересном с яркими людьми? Ждем вас на лекции Веры Чекуновой «Нео-мозаика из переработанного пластика» в рамках проекта «Фантастик Пластик».

Поделиться:

151 день назад
28 ноября 2023, начало в 14:00

Нижнекамск
Дом народного творчества площадь Лемаева, 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов