КАК СДЕЛАТЬ ВСЕ НА СВЕТЕ, НО НЕ С ПЕРВОГО РАЗА | Лекция Антона Артемчука

Московский музей дизайна приглашает детей и подростков 12-18 лет на лекцию о дизайне и профессии дизайнера. Речь пойдет о том, что такое цифровое производство, и зачем промышленному дизайнеру нужны навыки прототипирования и макетирования.

Лектор — Антон Артемчук — дизайнер, преподаватель, художник, мейкер и исследователь. Заведующий международной проектно-учебной лабораторией экспериментального проектирования городов «Шухов Лаб» в НИУ ВШЭ.

Лекция проходит в рамках выставки «Что такое дизайн?», организованной при поддержке РДДМ «Движения первых».

Вход на мероприятие бесплатный. Регистрация обязательна

Напоминаем, что дети до 14 лет могут находиться на территории Третьяковской галереи только в сопровождении взрослых.

ООО «ТаймПэд Лтд» не является исполнителем

Партнеры
КАК СДЕЛАТЬ ВСЕ НА СВЕТЕ, НО НЕ С ПЕРВОГО РАЗА | Лекция Антона Артемчука
1062 дня назад
19 ноября 2023 16:00–17:30

Москва
Крымский вал, 10, Новая Третьяковка, Западное крыло
Показать на карте

Уже регистрировались?
Вы можете восстановить билет

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Мы повторно отправим билеты на почту, которую вы указывали при регистрации на это событие. На другую почту отправить билеты не сможем

Введите почту, которую указывали при регистрации

Возврат билета

О всех тонкостях возврата читайте в нашей подробной инструкции

Вернуть билет можно по ссылке из письма с билетами, или отправив запрос на возврат организатору события.
Не нашли письмо с билетами? Отправьте их ещё раз на почту, указанную при регистрации.