РОССИЙСКИЙ ПРЕДМЕТНЫЙ ДИЗАЙН. НОВЫЕ ИМЕНА

Приглашаем на публичную лекцию в Московский музей дизайна. О самых ярких молодых российских дизайнерах расскажет Мария Степанова, руководитель направления «Предметный и промышленный дизайн» в Школе дизайна Высшей школы экономики. Вход на лекцию по билету на выставку «История российского дизайна. Избранное» (400 рублей, билеты в кассах Третьяковки).

Бизнес 6+

Как формируется наша предметная среда? Что влияет на вид объектов? Какие тренды выделяются в индустрии предметного дизайна?

На лекции рассмотрим знаковые работы современных авторов и познакомимся с впечатляющими работами молодых российских предметных дизайнеров.
Обсудим эксперименты с материалами, связи дизайна и науки, новые решения в области устойчивого дизайна, а также примеры переосмысления и проекты, отражающие эстетику простоты.


О лекторе:

Мария Степанова

Руководитель направления «Предметный и промышленный дизайн» в Школе дизайна НИУ ВШЭ, преподаватель, дизайнер лаборатории устойчивого проектирования zerowaste.lab. Призёр конкурсов Roca One Day Design Challenge, «Цифровой прорыв».

 

 

Лекция проходит в рамках выставки «История российского дизайна. Избранное», организованной при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Партнеры

Поделиться:

462 дня назад
22 декабря 2022 19:00–21:00

Москва
Крымский вал, 10, Новая Третьяковка, Западное крыло
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов