ДИЗАЙН ТРАНСПОРТА. ПОЯВЛЕНИЕ И ВЕХИ РАЗВИТИЯ | Лекция

Приглашаем на лекцию в Новую Третьяковку. Антон Гурков, сотрудник Музея Транспорта Москвы расскажет о том, как и когда человек, развивая транспорт, будь то общественный или личный, начал вкладывать в него дизайнерскую мысль, что это были за соображения, и как этот процесс превратился к нашему времени в мощнейшую силу, развивающую транспорт сегодня. Вход на лекцию по билету на выставку «История российского дизайна. Избранное» (400 рублей).

Хобби и творчество 12+

Лекция проходит в рамках образовательной программы выставки «История российского дизайна. Избранное. 1917-2022», организованной при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Вход на лекцию по билетам на выставку «История российского дизайна. Избранное. 1917-2022». Билеты приобретайте на сайте Третьяковской галереи или в кассах.

11 ноября 2022 19:00–20:30

Новая Третьяковка, Западное крыло, Крымский вал 10