ЛОКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. КАК НАЙТИ, КУПИТЬ И ПРОДАТЬ ? | Лекция Юлии Лобойко, создательницы концепт-стора российского дизайна «Палаты»

Гость Московской недели интерьера и дизайна — Юлия Лобойко, основательница концепт-стора российского дизайна «Палаты», важного проекта, где делают ставку на русскую идентичность и отечественное производство.

Бизнес 12+

Вот уже 3 года Палаты ведут поиск идентичности русской культуры, поддерживают и развивают локальных мастеров.

В рамках лекции основательница и владелица концепт стора Юлия Лобойко расскажет, в чем заключается особенность предметов мебели и декора от русскоязычных авторов, с какими трудностями сталкивается покупатель и что может сделать ритейл, чтобы местный дизайн стал не «замещением», а эмоциональной инвестицией.

Лекция проходит в Московском музее дизайна в рамках Московской недели интерьера и дизайна

4 ноября 2022 15:00–17:00

Крымский вал 10, Новая Третьяковка, Западное крыло