ПАРКИ КУЛЬТУРЫ — ДОСУГ В СОВЕТСКУЮ ЭПОХУ

По приглашению Московского музея дизайна историк Артем Голбин расскажет, как в СССР появилась система парков отдыха, почему они были так популярны в СССР, как советская власть использовала парки для создания «нового человека», и что из этого вышло. Вход на лекцию по билетам на выставку «История российского дизайна. Избранное. 1917-2022» (400 рублей). Билеты приобретайте на сайте Третьяковской галереи или в кассах.

1 сентября 19:00–21:00

Новая Третьяковка, Западное крыло, Крымский вал 10