ЛЕКЦИЯ СЕРГЕЯ СМИРНОВА «СМЫСЛ И МАГИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ДИЗАЙНА»

Московский музей дизайна приглашает на лекцию Сергея Смирнова, одного из ведущих российских промышленных дизайнеров, создателя компании SmirnovDesign. Речь пойдет о сложности восприятия термина «дизайн» и его неотъемлемых составляющих – системной инженерии и искусстве. На примерах из опыта собственной компании Сергей расскажет о развитии современного промышленного дизайна в России и о том, что нужно для создания успешного продукта.

Вход на лекцию – по билетам на выставку «История российского дизайна. Избранное. 1917-2022». Билеты приобретайте на сайте Третьяковской галереи или в кассах.

О лекторе: Сергей Смирнов (Москва) – один из ведущих российских промышленных дизайнеров; основатель и генеральный директор компании «SmirnovDesign» – одного из лидеров этой отрасли в России (на счету компании 3 престижных премию в области промышленного дизайна Red Dot Design Award, 2 IF Design Award и 1 Good Design Award;  на данный момент в портфолио компании более 200 успешных проектов в области промышленного дизайна);

Основатель и Генеральный директор компании «Смирнов Дизайн».
Директор «Центра исследований и инновационных разработок МГХПА им С.Г. Строганова».
Член экспертного совета Министерства промышленности и торговли РФ в области развития дизайна РФ.
Член правления Ассоциации Специалистов Индустрии Дизайна.

5 мая 2022 19:00–21:00

Крымский вал, 10, Новая Третьяковка, Западное крыло