ПРЕДМЕТНЫЙ ДИЗАЙН В РОССИИ СЕГОДНЯ: КАКИМ ПУТЕМ ИДТИ И КАК РАЗВИВАТЬСЯ?

Всех, кого волнуют судьбы российского дизайна, приглашаем на встречу с Ольгой Косыревой — авторитетным экспертом в области современного дизайна. Поговорим о настоящем и будущем профессии. Обсудим отношения дизайнера и производства — разницу между традиционной моделью отношений и той, что предлагает нам 21 век — моделью, в которой дизайнер сам себе производство.

Бизнес 12+

Вход на встречу по билетам на выставку «История российского дизайна. Избранное. 1917-2022». Билеты приобретайте на сайте Третьяковской галереи или в кассах.

Перед встречей в 18:00 состоится обзорная экскурсия по выставке.

Будем рады видеть всех заинтересованных, особенно дизайнеров и представителей бизнеса. В ближайнем будущем в рамках музейного лектория будет организована встреча дизайнеров и производителей, чтобы помочь им найти друг друга, выявить проблемы и нащупать пути решения.

Лекция проходит в рамках образовательной программы выставки «История российского дизайна. Избранное. 1917-2022», организованной при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

28 апреля 2022 19:00–21:00

Крымский вал 10, Новая Третьяковка, Западное крыло, 2 этаж