Тренды в текстильном дизайне. Сезон AW 22/23

Лекцию об основных тенденциях в области дазайна тканей прочтет Александра Калошина, основатель группы текстильных компаний Solstudio Textile Group и бренда Radical Chic. Лекция состоится в рамках образовательной программы выставки «История российского дизайна. Избранное».

Искусство и культура 0+

«Зрелищность рисунка — один из главных критериев этого сезона. Покупателям не важен стиль изображения, важна композиционная форма, движение пятна. Это происходит, потому что покупатели одинаково используют рациональные и эмоциональные мотивы. Мы покупаем меньше и обдуманнее, но ищем необычные вещи, которые задевают нашу сферу чувств. Мы готовимся к новым сезонам, когда цвет станет главной текстильной идеей. Постепенно возвращается храбрость в использовании цвета, в употреблении необычных цветовых сочетаний. Геометрия и абстракция разных форм начинают занимать около 30% рисунков одежды. Это происходит благодаря новым стремлениям клиентов использовать абстрактные природные элементы в рисунках», — Александра Калошина 

Событие состоится в Западном крыле Новой Третьяковки (Крымский Вал, 10), второй этаж. Вход на лекцию – по билетам на выставку "История российского дизайна. Избранное 1917-2022".

Билеты на экспозицию вы можете приобрести на сайтеГосударственной Третьяковской галер...

 

Партнеры

Поделиться:

812 дней назад
3 февраля 2022 19:00–21:00

Москва
Крымский вал 10, Новая Третьяковка, Западное крыло
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов