Лекция «Венгерский дизайн» Аниты Хедьи, директора Венгерского культурного центра в Москве

Московский музей дизайна, Государственная Третьяковская галерея и Инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом» приглашают на лекцию о венгерском дизайне. Ее прочтет Анита Хедьи, директор Венгерского культурного центра в Москве.

Искусство и культура 0+


Анита Хедьи расскажет о мире венгерского дизайна. Вы узнаете, кто создал «улыбающийся автобус», что такое венгерский оп-арт и какие имена за ним стоят, а также познакомитесь с современными трендами венгерского дизайна и моды. Венгерские дизайнеры играют заметную роль на международном уровне, они необыкновенно хороши в самых разных областях: архитектуре, дизайне, анимации и моде. 

«У каждого понятие дизайна своё, именно этим и хороша данная сфера. Что нравится мне, необязательно понравится вам. Но нас объединяет любовь к красоте и уникальности. Я благодарна, что мир полон талантов, которые своими творениями делают его краше, и горда, что мы, венгры, в значительной мере к этому причастны».

Лекция проходит в рамках образовательной программы выставки «Коллекция Впечатлений»  Участники проекта – дизайнеры, художники, архитекторы – расскажут о своих самых ярких путешествиях и о том, как культура, природа, архитектура других стран, произведения искусства и дизайна повлияли на их творчество.

Лекция пройдет в Западном крыле Новой Третьяковки (Крымский Вал, 10), 2 этаж. Вход на лекцию – по билетам на экспозицию. 

Билеты на экспозицию вы можете приобрести на сайте Государственной Третьяковской галереи.

https://www.tretyakovgallery.ru/exh...

Всех желающих посетить экспозицию приглашаем на кураторскую экскурсию за час до лекции, начало в 18:00

 

Поделиться:

980 дней назад
22 июля 2021 19:00–20:30

Москва
Крымский Вал, 10 Новая Третьяковка, Западное крыло, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов