Лекция дизайнера Галины Лариной «Пластмасса, ты герой или враг?» 

После долгого перерыва мы счастливы пригласить всех на очную, офлайн-лекцию в Западное Крыло Новой Третьяковки, где проходит выставка дизайна из переработанного пластика ФАНТАСТИК ПЛАСТИК. Галина Ларина — дизайнер, экоактивистка, выпускница Британской школы дизайна расскажет как современный дизайн решает проблему отходов и становится движением.

Искусство и культура 0+

Образовательная программа выставки ФАНТАСТИК ПЛАСТИК продолжается. 

После долгого перерыва мы счастливы пригласить всех на очную, офлайн-лекцию в Западное Крыло Новой Третьяковки, где проходит выставка дизайна из переработанного пластика ФАНТАСТИК ПЛАСТИК.

Лекцию прочтет дизайнер Галина Ларина — выпускница Британской школы дизайна, исследовательница, экоактивистка, основательница бренда Plasticdoom. Чтобы решить проблему загрязнения планеты, из использованных полиэтиленовых пакетов Галя делает одежду, зонты, сумки и другие аксессуары. Ее работы можно увидеть на выставке, яркие плащи Plasticdoom —  одни из самых популярных экспонатов. 

«На сегодняшний день, дизайн не просто упаковывает продукт. Он создаёт смыслы, рассказывает истории и всё чаще перерастает в движение, помогая людям выражать свою позицию и намерения. Рациональное использование ресурсов Земли на этапе проектировки вещей, этическое производство и дальнейшее вторичное использование материалов — это одни из ключевых вопросов современности, которые в полной мере относятся к области дизайна», — Галя Ларина. 

Вход на лекцию по билету на экспозицию выставки ФАНТАСТИК ПЛАСТИК.

Крымский вал 10, Новая Третьяковка, Западное крыло, 2 этаж, холл Московского музея дизайна.

Поделиться:

1140 дней назад
11 марта 2021 19:00–20:30

Москва
ул. Крымский Вал, 10 Новая Третьяковка, Западное крыло, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов