Дизайнер интерьера Ануш Аракелян расскажет о своем опыте работы с освещением. Поговорим о приемах визуального разделения пространства, восприятии света и цвета, об основных тенденциях в световом дизайне.

По приглашению Московского музея дизайна о своей работе с освещением расскажет дизайнер интерьера Ануш Аракелян, компания Arlight.

Ануш закончила Международную школу дизайна в 2009 году. Занимается дизайном интерьера квартир и загородных домов.

Программа вебинара:

- Какой бывает свет?

- Экспозиционный свет. Специфика освещения выставочных пространств.

- Приемы для визуальной трансформации помещений.

- Восприятие цвета в интерьере.

- Как избежать ошибок при реализации проектов освещения.

- Основные тенденции и создание настроения с помощью дизайнерских приемов.

Модератор встречи —  Александра Санькова, директор Московского музея дизайна, куратор выставки ФАНТАСТИК ПЛАСТИК.

Вход на лекцию свободный.

Трансляция будет проходить на Youtube канале Moscow Design Museum.

Вы получите напоминание и ссылку на эфир непосредственно перед началом лекции на адрес указанный при регистрации.

15 декабря 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Должен быть указан контактный телефон