ОСОЗНАННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ | онлайн лекция дизайнера Александры Полярус, участницы выставки ФАНТАСТИК ПЛАСТИК

Александра Полярус, российский дизайнер, основатель recycle-проекта POLYARUS расскажет о простых эко-привычках, осознанном потреблении, а также о своём проекте, в рамках которого используется вторсырье.

26 ноября 2020, 19:00

ОСОЗНАННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Александра Полярус, дизайнер, основатель recycle-проекта POLYARUS

Онлайн лекция об основах осознанного потребления, простых эко-привычках и о своём проекте, в рамках которого используется вторсырье. POLYARUS это бренд современной культуры осознанного потребления. Каждое изделие, созданное дизайнерами, даёт новую жизнь послужившим автомобильным и велосипедным камерам, рекламным баннерам, ремням безопасности.

Вход на лекцию бесплатный.

Трансляция будет проходить на Youtube канале Moscow Design Museum

Вы получите напоминание и ссылку на эфир непосредственно перед началом лекции на адрес указанный при регистрации.

94 дня назад
26 ноября 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Получить ссылку

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Должен быть указан контактный телефон