«Дизайн. Наследие и будущее». Лекция промышленного дизайнера Ярослава Рассадина

Открытая лекция Ярослава Рассадина, промышленного дизайнера, обладателя двух наград Red Dot Award, посвятит лекцию процессу поиска решений при создании нового продукта. Как находить идеи, смотря в наше прошлое, понимая настоящее и заглядывая в будущее? Лектор покажет свои работы и поделится опытом.

Ярослав Рассадин родился в Ульяновске. Закончил Ульяновский Государственный технический университет по специальности «Автомобильный инжиниринг».

Работал в нескольких московских студиях над проектами по потребительской электронике, освещению, разрабатывал мебель, освещение, аксессуары. Отвечал за дизайн спорткаров в компании Marussia Motors. Сегодня консультирует различные компании и работает над дизайном в компании Cinemood и проектирует продукты для брендов AURA и Bobber.

Обладатель двух наград Red Dot Award.

Вход на лекцию свободный, по регистрации.

Лекция проходит в рамках образовательной программы к выставке "История российского дизайна".  Вход на выставку свободный.

161 день назад
6 февраля 17:00–19:00