Лекция дизайнера Буляш Тодаевой «Ресайклинг в искусстве и дизайне»

Открытая лекция российского дизайнера, Буляш Тодаевой, об экологическом дизайне. Чем и как может быть полезно вторсырье? Дизайнер расскажет об использовании вторичных материалов в проектной деятельности и искусстве, объяснит, какие виды пластика бывают и как их перерабатывать, а также поделится своим опытом работы с этим материалом.

Искусство и культура 0+

Буляш Тодаева, промышленный дизайнер. Окончила с отличием кафедру промышленного дизайна Академии им. С. Г. Строганова, в настоящее время является студентом магистром направления «Технологические машины и оборудование» НИТУ МИСиС. В конце 2019 года, представив дизайн пресса для переработки отходов пластика, дизайнер заняла первое место в конкурсе Lexus Design Award Russia Top Choice 2020. В этом году продолжением деятельности является основание Sustainable design studio и мастерской на базе студии.

До или после лекции вы также можете посетить выставку «Фантастик Пластик», на которой представлены работы зарубежных и российских дизайнеров и дизайн-студий. Это реализованные проекты и экспериментальные идеи использования пластика, отслужившего свой срок. Проекты, несмотря на их разнообразие по масштабу, технике исполнения и функциям, объединяет одно: их авторы относятся к переработанному пластику как к идеальному материалу, удобному в работе и предоставляющему неограниченные возможности для реализации творческих планов.

Выставка открыта до 7 февраля.
Вход на лекцию и выставку свободный по предварительной регистрации.

Поделиться:

1537 дней назад
4 февраля 2020 17:00–19:00

Воронеж
Воронежский муниципальный выставочный зал (ул. Кирова, 8)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов