Лекция Саши Полярус «Осознанное потребление: личный опыт»

Саша Полярус, российский дизайнер, основатель recycle-проекта POLYARUS расскажет о простых эко-привычках, осознанном потреблении и своём проекте, в рамках которого используется вторсырье. Лекция проходит в рамках выставочного проекта «Фантастик Пластик» в Воронеже.

POLYARUS — это бренд современной культуры осознанного потребления. Каждое изделие, созданное дизайнером, даёт новую жизнь послужившим автомобильным и велосипедным камерам, рекламным баннерам, ремням безопасности.

До или после лекции вы также можете посетить выставку «Фантастик Пластик», на которой представлены работы зарубежных и российских дизайнеров и дизайн-студий. Это реализованные проекты и экспериментальные идеи использования пластика, отслужившего свой срок – объекты и фотографии предметов из переработанного пластика. Проекты, несмотря на их разнообразие по масштабу, технике исполнения и функциям, объединяет одно: их авторы относятся к переработанному пластику как к идеальному материалу, удобному в работе и предоставляющему неограниченные возможности для реализации творческих планов.

Выставка открыта до 7 февраля.
Вход на лекцию и выставку свободный по предварительной регистрации.

Воронеж
Воронежский муниципальный выставочный зал (ул. Кирова, 8)