Выставка «История российского дизайна 1917–2017» – уникальный проект, впервые охватывающий все этапы развития российского дизайна: конструктивизм и производственное искусство 1920–1930-х годов, советский дизайн 1960–1980-х, современный российский дизайн. Выставка представляет лучшие образцы отечественного дизайна от авангарда до современности. Это образовательный проект, сопровождающийся лекционной программой, рассказывающий о российском дизайне в контексте истории нашей страны, он будет интересен и самой широкой публике, и профессионалам.
Главная цель – познакомить широкую аудиторию с историей отечественного промышленного дизайна от авангарда до современности, показав самые характерные образцы в одной экспозиции.
Выставка будет проходить с 28 ноября 2019 года по 1 марта 2020 года. Вход на выставку и лекции свободный по регистрации.
Выставочно-образовательный проект проходит при поддержке СИБУРа в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».
Открытие состоится 28 ноября в 18:00 в Музейном центре «Площадь Мира» (пл. Мира, 1).
ООО «ТаймПэд Лтд» не является исполнителем
Красноярск
Музейный центр «Площадь Мира»
пл. Мира, 1
Показать на карте
Уже регистрировались?
Вы можете восстановить билет
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.