Лекция голландского дизайнера Нута Кои (Noot Kooij) «Вторая жизнь пластика»

Лекция Нута Кои (Noot Kooij), голландского дизайнера и со-основателя компании VanPlestik, посвящена экодизайну. Нут расскажет о своем опыте использования вторичного сырья для создания уникальных дизайнерских предметов, о том, как появилась идея создания 3D принтера, перерабатывающего пластиковые отходы и превращающего их в качественные и недорогие предметы – от удобного кресла до арт-инсталляции.

Искусство и культура 0+


Нут Кои (Noot Kooij), дизайнер, сооснователь компании VanPlestik (Голландия), расскажет о своем опыте использования вторичного сырья для создания уникальных дизайнерских предметов, о том, как появилась идея создания 3D принтера, перерабатывающего пластиковые отходы и превращающего их в качественные и недорогие предметы – от удобного кресла до арт-инсталляции.

После лекции состоится сессия вопросов и ответов с Александрой Саньковой, Генеральным директором Московского музея дизайна.

Вход на лекцию свободный по предварительной регистрации.

Лекция пройдет на английском языке с последовательным переводом на русский.
--

Лекция пройдет в рамках выставочно-образовательного проекта «Фантастик Пластик». На выставке представлены реализованные проекты и экспериментальные идеи использования пластика, отслужившего свой срок от российских и зарубежных дизайнеров и дизайн-студий. Проекты, несмотря на их разнообразие, объединяет одно: их авторы относятся к переработанному пластику как к идеальному материалу, удобному в работе и предоставляющему неограниченные возможности для реализации творческих планов.

Поделиться:

1619 дней назад
21 ноября 2019 18:00–20:00

Уфа
Мультимедийный исторический парк "Россия-Моя история" ул. Менделеева, 158
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов