• 8 августа 2019, четверг
  • Воронеж, Воронежский областной художественный музей им. И.Н. Крамского, пр. Революции, 18

Воронеж/ Экскурсия с куратором по выставке "История российского дизайна 1917-2017"

Регистрация на событие закрыта

Московский музей дизайна
8 августа 2019 c 17:00 до 19:00
Воронеж

Ольга Дружинина, директор по развитию Московского музея дизайна, историк искусства, журналист; автор множества публикаций о советском и европейском дизайне. Кураторская экскурсия по выставке

История российского дизайна 1917–2017» – уникальный проект, впервые охватывающий все этапы развития российского дизайна: конструктивизм и производственное искусство 1920–1930-х годов, советский дизайн 1960–1980-х, современный российский дизайн.   Выставка представляет лучшие образцы отечественного дизайна от авангарда до современности. Это образовательный проект, сопровождающийся лекционной программой, рассказывающий о российском дизайне в контексте истории нашей страны, он будет интересен и самой широкой публике, и профессионалам.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!